Философский вопрос
+3Новости высоких технологий от РПЦ
?? Новости Hi-tech технологий.
В России изобретён, не имеющий аналогов в мире, портативный уничтожитель чувства собственного достоинства (ПУЧСД). Новинка настолько компактна, что может быть оперативно установлена в любом месте, где будут обнаружены признаки самоуважения.
Разработкой уже массово заинтересовались специалисты из отрасли отупления и магических услуг. Аналитики отмечают, что ближайшие несколько лет, высокий спрос ПУЧСД обеспечен.
как вы считаете, дно пробито, или снизу еще могут постучать?

где начинается религия .............

До дна еще далеко. Это разминка.
Как насчёт фистинга ведьмама
Они проходят внизу, а кто будет над ними глумиться, на того рявкнут и выведут. Вот и все "унижение".