Дадут ли бан в EFT за использование SPT AKI

Переведи и получишь ответ
Нет
Там недалеко один братишка скрин кинул, я переведу приблизительно. Короче, "2. Использование любого стороннего софта, позволяющего вам перемещать, перезаписывать или модифицировать любые существующие игровые файлы или информацию в памяти является прямым нарушением пользовательского соглашения, как указано в пункте 4.2.
3. Не существует никаких официально подтверждённых "модов" или "модов для одиночной игры" для Escape from Tarkov. Использование дополнительного софта, выдающегося за "мод" можеть вовлечь за собой риск для вашего аккаунта. Мы не можем гарантировать, что такой софт безвреден, скорее всего, он был создан для взлома(пиратства) игры и/или помочь в жульничестве.
4. Реклама такого софта, или другого софта, которое нарушает авторские права BSG использованием аудио-видеоэлементов, изображений или другой интеллектуальной собственности, показанной в Escape from Tarkov может стать причиной действий против вашего аккаунта."
Ну короче желательно не использовать любой вообще софт, хоть там подкручивать что-то в файлах для преимущества, хоть просматривать то, что от обычных игроков скрыто, хоть просто картинку подкручивать так, как в настройках невозможно. Яркость там, контраст, всё такое. Опять же, абсолютно любой сторонний софт прокладывает вашему аккаунту дорожку в бан, временный или перманентный - зависит от того, что вы успеете накуролесить.