Помогите угадать мелодию

это какая-то классическая музыка, все время крутится в голове, но помню только мотив : ПАМ па ба пам пам пам пам, тададада тада да да

Дополнен

Я нашла эту мелодию, оказывается это «fa la la la Christmas”

ну, ПАМ...Это и Лист может быть Венгерская рапсодия, и Бетховен "Патетическая соната".И вообще, какой инструмент играет?
Если струнный оркестр, может "Маленькая ночная серенада"Моцарта?

Странная песня… ритм нужен, а не папапа…

Собачий вальс

Хоть что, никто никогда эти пам пам не понимал. Спой на диктофон и выложи.