В играх фризы/микрофризы/статтеры, уже не знаю что делать(

Комплектующие пк:
Процессор - Intel Core i7-6900K (Разгон до 4.0) (Температура в играх выше 60 не поднимается)
Видео карта - Asus ROG Strix GTX1080 (Разгон до 1944) (Температура в играх выше 70 не поднимается)
Материнская плата - MSI X99A SLI (MS-7A54)
ОЗУ - Corsair Vengeance LED CMU64GX4M4C3000C15 (64 ГБ) (Разгон до 3000)
БП - Corsair RM1000i
SSD - KINGSTON SUV500480G
HDD - ST2000DM006-2DM164
M.2 SSD - KingSpec M.2 SSD 256GB
Водяное охлаждение процессора - Corsair Hydro H105

Что пробовал:
Биос обновлял
Настройки биоса сбрасывал
Винду переустанавливал (Лицензия с сайта microsoft)
Драйвера с сайта материнской платы и видеокарты
Жесткий диск отключал
Разгон цп и гп убирал
Пробовал ставить другую оперативную память
Файл подкачки отключал/включал не помогает
Пробовал отключать/включать hpet

Про игры:
Call of duty modern warfare 2019 (Не варзон а именно мультиплеер на маленьких картах)
Call of duty cold war
Call of duty vanguard
В этих 3 играх карты маленькие и загружаются сразу полностью во время подключения на сервер, фризы происходят каждые 2-3 минуты
Fortnite
Карта большая и подгружается постепенно, фризы каждые 5-10 секунд

Процессор устаревший

Ну если все софтовое пробовал значит проблема с железом. Разгон убрать весь пробовал?