По работе как и где летом её найти? просто временную

Helgaivleva Гуру (4551), закрыт 1 год назад
По работе как и где летом её найти? очень актуально именно Летом особенно когда у школоты выходные три месяца просто временную пробовала в Линию устроится ну я вообщем прихожу на собеседование

а вот тётка которая на работу принимает а меня почему то наорала и всё ну там она про документы спросила так если у меня их нет. И я нигде трудостроена не была так она меня сразу и отправила якобы стаж набирать психичка какая та. жесть вообще в гипермаркетах происходит незнаю как устроится блин хотя бы тупую работу помогите пжлста
Лучший ответ
Остальные ответы
lisichka Гуру (4127) 1 год назад
мне кажется можно на лето курьером устроиться, правда там рюкзаки тяжелые будут, или сборщиков заказов в магазины крупные. Уточните берут ли девушек. И я не знаю сколько вам лет.
HelgaivlevaГуру (4551) 1 год назад
блииин точно спасиб огромное