Информационные технологии
+4FL Studio 20
Недавно появилась проблема,которой никогда не было. Я сделал какой-нибудь в FL Studio и хочу сохранить его. Выбираю формат (WAV или MP3),но рендеринг происходит очень долго. Если выбрать формат «MP3»,то программа вовсе может намертво зависнуть. Раньше такой проблемы не было,проект с такой же длинной сохранялся меньше минуты,а сейчас чтобы сохранить понадобится больше 40 минут.. Может я что-то в настройках самой программы что-то нажал?
память почистить, конечно же, и когда рендерится, посмотреть сколько памяти жрет в диспетчере задач
единственное что там можно нажать, это resampling и hq for all plugins. попробуйте убавить ресемплинг и отключить hq и посмотреть что будет со скоростью.