Болит колено, что делать? Прошло уже года 4 после травмы
И периодически начинает болеть когда долго ходишь или на велике кататься тоже невозможно, начинает неметь и болит потом, на лестницу не могу подниматься выше второго этажа
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Погуглите упражнение Живые колени, очень эффективное, ссылка не проходит. С протезом сустава не торопитесь, у него срок годности 7 лет, а неизвестно, будут ли его менять по квоте через семь лет, 14, 21, 28 и так далее.
Наблюдаться у ортопеда, делать блокады, колоть PRP или гиалуронку в сустав, если там артрит по МРТ