Чем нео-фашисты отличаются от обычных фашистов?
Что новые, что старые, одна шайка педерастов.
Только они не фашисты а нацисты.
Западные идеологи разработали для оболванивания украинцев примешав к нацизму язычество, разные псевдославянские символы, все для того что бы возбудить ненависть к России.
любое зло тщательно скрывает себя. Как бы оно себя не назвало. Бог будет их судить

Нео-фашисты, это тупенькие выпердыши и последователи фашистов и нацистов, которые никКуя не могут придумать какую либо другую зверскую идеологию, а впихуяривают себе и другим в башку старые протухшие учения "классиков" фашизма и нацизма..
какая разница, и тех тех повесят, когда нибудь, наверно, возможно, может быть