Python, модуль keyboard
import numpy
from mss import mss
import time
import keyboard
true=[61, 20, 242]
false=[187, 187, 188]
time.sleep(6)
mss=mss()
monitor_e={
"left": 1214,
"top": 917,
"width": 1,
"height": 1,
}
img_e=mss.grab(monitor_e)
pixel_e=numpy.array(img_e)
mid_e=pixel_e[0][0]
r_e=mid_e[0]
g_e=mid_e[1]
b_e=mid_e[2]
final_e=[r_e,g_e,b_e]
if final_e==true:
keyboard.send("e")
print(123)
else:
pass
print("E")
Вот код, он реагирует на цвет определенного пикселя на экране и имитирует нажатие клавиши (пишу бота в самп). И все даже работает, то есть он выводит в консоль "123" и пишет в блокноте "E", но как только я захожу в САМП то имитация клавиши перестает работать, пробовал ставить нажатие в цикл, тоже не работает, пробовал другие модули, никак. Помогите пожалуйста
Сделай скрин в сампе поставь скриншот на заставку и глянь будет или твой скрипт пахать )))
ты в курсе, что такое фокус ввода и как он работает?