Возможно ли то сгоревшее зерно которое подожгли нацики отступая, тот строительный мусор, арматуры, бетонные глыбы, битое

стекло, то есть результат "выжженной земли" который оставляют после себя отступающие укронацики, погрузить в транспортный самолёт и демонстративно сбросить всё это на банковской?

Что делала отступающая РККА в ВОВ?Все оставляла захватчикам?

Не стоит оно того.
Придут простые донецкие парни,
Вышибут прикладами зубы заседателям на Банковской. Вот так гораздо эффективнее.

Это очень затрадно и трудновыполнимо.

голову нужно занимать насущными проблемами
а не сказками и фантазиями
а то с кукушек слетишь

Вы що, z Укроини?
Вам же хорошие люди сказали, все вопросы решаются на поле боя!!! Чо не ясно? Какое нафиг зерно, какая нафиг банковская, какие ООНы и прочая дичь?
Все на поле боя!!!