Голосование за лучший ответ
ооо
2 года назад
Недавно президент оценил "жизнь военного" в 7 миллионов рублей. Ну инфляция и все такое... Однако по финансовым преступлениям, тут все не так однозначно, зависит к какому классу вы относитесь, ваша близость к гос аппарату или нищебродство..
Читайте Карла Маркса, у него все сказанно.Там есть ответы на подобные "вопросы"
Юрист
2 года назад
Что такое экономические преступления? По сути - это деятельность государства выполняемая другими лицами. То есть государство просто устраняет конкурентов. Это не дает обрушится системе из-за чего может стать плохо многим. А из-за чьей-то жизни станет плохо немногим. Это официальная версия (в первом случае - кроме этого еще небольшой группе станет очень плохо, а эта группа очень за себя переживает).
Это опять я
2 года назад
Что, не видел, какие сроки дают нашим крупным взяточникам и ворам? Да ты комара убьёшь - больше получишь.
И кто сказал, что жизнь, да ещё и человека, бесценна?!
так что посылка в корне неверна.