Не пью , не курю , старух через дорогу на горбу таская , вежлив с женщинами , хожу в филармонию , посещаю библиотеки +++
Приезжай в гости , скоротаем вечера под чай с ватрушками и обсуждением поэзии Марины Цветаевой...к примеру.! ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ага, ага, знаем мы вашего брата, заманите, поматросите и бросите!))
Лешик, привет!
Идеал! А на балет сходим?
Балабол..
Женщин надо трахать! А ватрушки и Цветаеву передай бабулькам, которых переводишь через дорогу)))
...есть ещё фантазёры на нашем шарике