Сколько весит член?

Сколько весит член? Есть разница в весе эрегированного и неэрегированного члена? Если есть, то весит человек со стоящим членом больше, чем с обвисшим или столько же?
Помогите, пожалуйста, разобраться.

Поскольку пенис в значительной степени состоит из крови при полной эрекции, целесообразно учитывать значение плотности (удельного веса) крови в качестве основы для расчетов. Это не совсем точно с анатомической точки зрения, но в отсутствие данных о плотности полового члена как таковых это самая точная оценка, которую можно сделать в настоящее время.
1 см3 крови весит 1,06 грамма при 37 градусах Цельсия - примем за условную плотность члена
Чтобы расчитать вес нужен объем в кубических см, зная объем умножаем его на 1,06 и получаем массу

Очень много! Если он стоять не хочет то никакие силы поднять его не способны

Вес человека никак не поменяется из-за эрекции, просто в орган приливает кровь из тела.

От 30 г до полкило

Имеющий средний размер полового члена мужчина носит в плавках 125 грамм (с учетом веса семенников), если член не возбужден, и 200 грамм, если он эрегирован.
Общий вес тела не меняется.