Лишают ли прав за пошорканную фару?

НАстя ВАрфейс Ученик (174), на голосовании 2 года назад
При парковке нечаянно шоркнули фару девушке, зеркалом, она подала заявление, лишат ли меня прав?
Голосование за лучший ответ
Не может Быть Мудрец (19326) 2 года назад
Таким и выдавать их не стоило, раз такие вопросы задают....уж извините, но по факту
НАстя ВАрфейсУченик (174) 2 года назад
Вообще, если бы руль у меня не выхватили, было бы все хорошо. И этот же человек, который выхватил руль, заставил сесть на пассажирское, и уехал
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9405) НАстя ВАрфейс, он уехал, а вы так на пассажирском и остались?
Shtornyak Знаток (295) 2 года назад
По идее нет, только штраф
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9405) 2 года назад
за пошОрканную нет, в КоАП и ПДД про это ни чего не сказано... вот за поскрябанную, покоцанную, расфигаченную, лишили бы тут же
Ёрш Искусственный Интеллект (517666) 2 года назад
Скрылись с места ДТП - делайте выводы