Как избавиться от мата в речи
Я живу с родителями в свои 19 лет,последнее время сам не замечаю,как стал произносить мат в своей речи.Матерюсь в соц сетях,в путяге.Самому стало настолько стыдно и противно это!!!! Я понял,что я опустился на самое дно и что хуже некуда!!!!!
Вы сами понимаете,что сквернословие язык демона,признак идиота,невоспитанности,от мата мы склонны совершать убийства,воровство,сексуальное насилие!!!!! И да,книги я читаю всю жизнь,читал и буду читать!!!! И верю в Единого Бога!!!! Хотя наш народ,ну вы сами наверно уже понимаете.....В общем пишите свои советы
Всем удачи
Счастливо!
Пока!
На проекте надо отправлять в бан от суток до трёх, что будет измерятся от накала сквернословного разговора, что оставит свой отпечаток на подсознании, а это значит, что может помочь и вне проекта.
Посмотри видео Александра Хакимова " Как отучиться материться".
только самоконтроль
это ж вредная привычка. от них только так избавляются
какая то Бредятина..от мата еще никто не умирал..главно не ругайся с незнакомыми тебе людьми..Это как то не уважительно к себе
Когда захотите выругаться (или уже выругались), говорите «блинчик».
Практикуйте это несколько дней или недель, и мат прекратится. Проверено.