Можно ли срезанные ветки фикуса
Сразу посадить в горшок с землей?
То есть, у них корешков еще нет даже. Стоят в воде уже несколько дней..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лучше подержать в воде пока не появятся корни, а потом уж и в землю. Пыталась без корней в землю посадить все почему то погибли, так и не дали корни. А вот в воде корни через 2 недели появились и в земле потом хорошо прижился.вначале беленькие как бы прыщики появляются, но надо дождаться пока они превратятся в корни см. хотя бы по три.
Ботпничемкиемкниги должны быть про это а счас везде только вранье.