Лесенки, рябь и гостинг в Mafia: Definitive Edition.
Максимальные настройки, Full Hd, на всех объектах издалека сильная рябь и лесенки, бывает гостинг от колёс, может быть из за ТАА сглаживания. Сглаживание максимальное, что с этим делать? То же самое замечал в Rdr 2. Рябь на объектах, гостинг и мыло. Там помогло масштабирование(типо изменение разрешения), а что здесь то делать?
Если ты его не выключил, да. TAA на дальние объекты не строит вектор движений, потому гоустинг. Если ты конечно не спутал с респонс таймом в мониторе
Что колеса исчезают или перестают крутиться?(гостинг) ну и термин подобрал. Про сглаживание я тебе сразу скажу я его во всех играх просто вырубаю или на минималки. Так, понял про гостинг(двоение или след) это возможно из за монитора даже.Но из за сглажки тоже видел в игре Alien Isolation как раз taa2x что то такое.