Природа обратного тока коллектора; p-n переход

bonzermax Знаток (311), закрыт 2 года назад
Прошу помощи, готовлюсь к экзамену по электронике и никак не могу найти ответ на два вопроса, которые могут быть решающими. Прошу помощи. Заранее спасибо
1. Какова природа обратного тока коллектора и какими составляющими он определяется при включении биполярного транзистора по схеме с общей базой в активном режиме?
2. Чем достигается расположение запирающего слой p-n-перехода в основном в исходном полупроводнике?
Лучший ответ
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (159302) 2 года назад
Выброс самоиндукции главная причина выхода из строя транзистора
Остальные ответы