Мотоцикл Минск Лидер(3.113), проблема с заводкой
Здравствуйте, хотел кое-что спросить, поменял кольца на мотоцикле Минск Лидер (3.113), и в итоге, стал очень плохо заводиться, хотя лью масло 40 гр на литр(чтобы кольца притерлись), с толкача заводится очень хорошо, но вот когда заводишь с ножки, как-будто маленькая компрессия, но если приложиться, то с ножки заведется, с раза 50, и ещё такая проблема, на холодную хорошо заводится, а на горячую плохо, и ещё кое-что, когда кикаешь кикстартер, искра то маленькая, то плохая, то ее вообще может не быть, то есть бывает через раз, хотя кикаю с ноги прям усердно, что это может быть? Буду очень благодарен за ваш совет)
Проверь цвет изолятора свечи ,сразу после 20-минутной поездки на средних оборотах...

Через 100км будет лучше
Подними иглу на одно деление, потом опустишь.
У него электронное зажигание
Там от искры подкуривать можно
Проверяй момент зажигания и проводку
Заводка как у старого механического будильника? Про двигатели вообще-то говорят: "проблема с запуском"