Зачитают диф.зачет если у тебя по нему экз
Перевожусь на заочку, переведут меня уже на последний курс, говорят что нужно будет дочдать дисциплины, проблема в том что у заочников есть предметы по которым стоят диф.зачеты, а когда я учился на очном я эти предметы сдавал как экзамен, могут ли мне засчитать их автоматом или нужно искать индивидуальный подход с каждым преподавателем что бы закрыли эти диф зачёты?
Если специальность и учебное заведение не меняли, то без проблем зачтут.
Да, да и насрать всем на тебя
Договариваться конечно с деканом.