Если цель США оторвать экономику Европы от России то все санкции водятся не столько против России сколько против самой

ЕС !
Европа будет страдать ради того что бы спасти США от дефолта Так как долг в 30 триллионов долларов США уже никогда не сможет вернуть США собирается кинуть весь мир отказавшись от своих долгов
Вопрос : а готовы ли народы Европы страдать ради блага США ... С элитами ЕС все понятно Они марионетки в руках США .. а вот народы Европы Захотят ли они страдать ради США ? Ведь их уровень жизни очень сильно упадет А они привыкли жить в достатке

А у них есть выбор ? будут страдать ,пока не придёт сильный лидер в Германии ,Франции ,Италии ,Испании , и не пошлёт янки НАХ , а это из области фантастики !

Новая любимая тема кремлеботвы ... Европа и США страдают от санкций, которые они влепили РФ. )) Позвольте вас разочаровать, живу на Западе, никто тут не страдает, бензин подорожал на 10%, все остальные цены не изменились.

Именно санкции вроде против нас, а бьет обраткой по ним.

У Америки много задач...да , одна из них сделать из Европы уже не сателитов
а Негров - рабов...

Европа страдала под игом восточного блока
Потом его совок источник сгнил и скуксился, скулил и голодал, думая что он исправится они его очухали, накормили, обули, одели на иномарки пересадили ... но орочья свора опять оборзела и взялась за старое, опять танки ломают пограничные столбы, опять грозит всем ядерной дубиной, опять всех учит как надо жить причем сами нихера не умея