Кто может помочь создать аву для интернет магазина в стиле бьюти шарж

Krystyna Ученик (26), закрыт 1 год назад
Кто может помочь создать аву для интернет магазина в стиле бьюти шарж ( не за бесплатно)
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798600) 1 год назад
...образец шаржа и фото купюры - в студию!
Остальные ответы
юра шот Мудрец (18109) 1 год назад
скачай тут все что есть , исходник и видео как делать . Учись и делай ! https://nextcloud.mybrain.one/index.php/s/zBcTDESyq93MAyF
♢_♢ Просветленный (36769) 1 год назад
Поможет художник.
Желающие помочь за деньги тусят на сайтах по фрилансу.
Готовые решения можно найти и купить на стоках (фотобанках).
Y.Nine Искусственный Интеллект (176917) 1 год назад
А ава должна быть узнаваемой и в контексте направления Вашего магазина.
Вы осознаёте, что ава маленькая и желаемого бьюти шаржа на ней просто не будет видно? Да и понять, что именно Ваш магазин продаёт из такой авы понять будет невозможно. Скорее это должна быть какая то пиктограмма или логотип.
♢_♢Просветленный (36769) 1 год назад
По-уму, нужно заказывать разработку фирменного стиля, с указанием какой материал и для каких целей должен быть разработан.