Кто может помочь создать аву для интернет магазина в стиле бьюти шарж

Кто может помочь создать аву для интернет магазина в стиле бьюти шарж ( не за бесплатно)

...образец шаржа и фото купюры - в студию!

Поможет художник.
Желающие помочь за деньги тусят на сайтах по фрилансу.
Готовые решения можно найти и купить на стоках (фотобанках).

А ава должна быть узнаваемой и в контексте направления Вашего магазина.
Вы осознаёте, что ава маленькая и желаемого бьюти шаржа на ней просто не будет видно? Да и понять, что именно Ваш магазин продаёт из такой авы понять будет невозможно. Скорее это должна быть какая то пиктограмма или логотип.

скачай тут все что есть , исходник и видео как делать . Учись и делай ! https://nextcloud.mybrain.one/index.php/s/zBcTDESyq93MAyF