Голосование за лучший ответ
Темная личность
2 года назад
Вызвать можно. Вопрос: поедут ли?
По идее, сейчас НПА для полиции составлены настолько дебильно, что тот же участковый должен топать даже по абсолютно абсурдным вызовам, типа "соседи облучают фиолетовыми лучами" или "сосед отказывается помочь вскопать огород. Я - старая, а он - молодой, что ему, трудно, что ли?".
Виктория-Луиза
2 года назад
Надо идти в отделение и писать заявление . По такому поводу к вам полиция приезжать потел. вызову, не обязана. Нет угрозы вашей жизни и вас не грабят.Для начала следует попробовать решить проблему мирно.