карандаш, прямую, колокол, клинку
В МВД по приказу 2020 года идет описание: "юбка шерстяная темно-синего цвета".
(см. Приказ МВД России от 17 ноября 2020 г. N 777 "Об утверждении Правил ношения сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации форменной одежды, знаков различия и ведомственных знаков отличия")
В Вайлдберриз описание: юбка форменная "полиция" - габардин, 100% полиэстер, крой - карандаш. Цена 1850 руб, изготовитель Подольск.