Как называются виды юбок, которые носят в силовых структурах ?

Русский Язык Ученик (7), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1019455) 2 года назад
Форменная, уставная юбка.
Юбка прямого кроя.
Похожа по силуэту на юбку-карандаш, но не имеет сужения к низу (за счет этого гораздо лучше смотрится на девушках с проблемной зоной галифе).
.
А.Т.Оракул (96142) 2 года назад
Соседка на работу в клинке ездит. На параде Победы полиция маршировала в не скольких видах юбок. Удивили мини. Налоговая тоже в мини ходит.
Остальные ответы
Картошка Вкусная Профи (935) 2 года назад
Силовые юбки
russian vodyaraПросветленный (32524) 2 года назад
Юбка усиленная строевая)
Hrg Профи (842) 2 года назад
вроде бы обычные юбки стрейч
А.Т. Оракул (96142) 2 года назад
карандаш, прямую, колокол, клинку

В МВД по приказу 2020 года идет описание: "юбка шерстяная темно-синего цвета".
(см. Приказ МВД России от 17 ноября 2020 г. N 777 "Об утверждении Правил ношения сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации форменной одежды, знаков различия и ведомственных знаков отличия")

В Вайлдберриз описание: юбка форменная "полиция" - габардин, 100% полиэстер, крой - карандаш. Цена 1850 руб, изготовитель Подольск.