Вы Летом носите солнцезащитные очки, какой модели и формы? Мне нравица модели "Люди в черном")

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124164) 1 год назад
да обычные у меня очки я даже названия не знаю и сколько стоят
Остальные ответы
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) 1 год назад
каидаи
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 1 год назад
те идут Вовк, правда
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, ы)))))
KOPOLEVAИскусственный Интеллект (199248) 1 год назад
Аквамен ))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) KOPOLEVA, Ы))))
Tale QualeОракул (58578) 1 год назад
О, какая татуха! Чё там на ней?
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) Tale Quale, личный герб..
⛧ZΛΟVICH⛧Мыслитель (9904) 1 год назад
у тя все фотки на кухне)))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) ✠ZΛΟVICH✠, нет..
Вольный ИбисГений (54567) 1 год назад
Не, авиаторы тебе пойдут больше
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) Вольный Ибис, покажи какие..
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 1 год назад
капли. Как у Сталлоне. И куча ещё разных. Одни любимые сломались.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) 1 год назад
Ношу))))у меня их штук 20)))сейчас базилио)))как у слепого кота))
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289237) 1 год назад
Такие в машине лежат..)))
Анна Искусственный Интеллект (503523) 1 год назад
Ношу)) но классику
Остальное мне кажется не идёт))
Lissy Bosco Оракул (70608) 1 год назад
Ношу не только летом, в любой солнечный день...могу фото показать. Очки разные у меня по светопропускаемости...)) Это зимой такие ношу
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176529) 1 год назад
Круглый год в очках, хеллоУ
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 1 год назад
привет сладкая;)
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176529) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, кислая!
Tale Quale Оракул (58578) 1 год назад
В машине Shimano спортивные, фасон не очень идёт, за то качество линз отличное. А на улице вот эти недавно купила
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 1 год назад
ничё так... цепочка красивая
Tale Quale Оракул (58578) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, спасибо)
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289237) 1 год назад
ибитьсясердцеперестало......какие глаза..эх..где мои 17 лет..)))
Tale Quale Оракул (58578) СПАСАТЕЛЬ, спасибо)) слава фильтрам!)
Владимир ПолукаровИскусственный Интеллект (107170) 1 год назад
Отличный снимок... Отвлекает отражение окна...
☜❶☞V1RUS☜❶☞ ████████████] 99%Мыслитель (5200) 1 год назад
На черепаху из мультика похожа :)
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199248) 1 год назад
В машине лежат , купила на заправке. День был солнечный, дороги не видно. Что то типо день ночь.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 1 год назад
тюю.. так ты молодая... а я то губу раскатал...
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199248) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, это типо комплимента )))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 1 год назад
а что ещё остаётся страшному и старому говорить....
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261797) 1 год назад
Вот такие ))) это я на пляже вчера была
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 1 год назад
вот это... здрасти вам.. бидончики....
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261797) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, )))
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289237) 1 год назад
елкипалкикакиекрасивыеочки..))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261797) СПАСАТЕЛЬ, ))))
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (152410) 1 год назад
Я б тоже прамеж очков присунул
100 пудовый МужыкИскусственный Интеллект (100529) 1 год назад
Классные.........очки тоже
Вполне уверена (Катерина Королева)Гуру (3351) 1 год назад
ахринеть и очки и сиськи)))
☜❶☞V1RUS☜❶☞ ████████████] 99%Мыслитель (5200) 1 год назад
Ух очки! Третий размер есть!? :)
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261797) ☜❶☞V1RUS☜❶☞ ████████████] 99%, шестой!
Йож Просветленный (20736) 1 год назад
тут не оч светит у меня не много и теми не пользуюсь....ну у меня большие ну такие понравились...в старом стиле
Пилигримм Просветленный (20456) 1 год назад
Надо бЫло чёрнЫе взять(
ЛюдмилаПросветленный (40739) 1 год назад
вот ты какой))))первый раз вижу))
Пилигримм Просветленный (20456) Людмила, редко ставлю..
Lissy BoscoОракул (70608) 1 год назад
А Вы не брат А.Шварценегерра, просто очень похожи!)
Пилигримм Просветленный (20456) Lissy Bosco, увЫ(
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (163247) 1 год назад
красавец-Мужчина
Пилигримм Просветленный (20456) Ирина Птичка-Певчая, спасиб
Erna MИскусственный Интеллект (247715) 1 год назад
Какой там Шварценеггер! Твой брат - Тилль Линдеманн)
Пилигримм Просветленный (20456) Erna M, все мы на кого то похожи)
Гаврила Оракул (88261) 1 год назад
Всегда хотел рей бены классические, но на моём лице это отвратительно.
наверно я все равно их куплю, вопреки эстетике и потому что хочу)
skrat Искусственный Интеллект (458024) 1 год назад
ношу..поломались..люблю такие как горнолыжные
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 1 год назад
Не ношу, почему то мне в них дискомфортно
~Врединка-Принцесса для Него~ Искусственный Интеллект (135945) 1 год назад
Вчера новые купила)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 1 год назад
хвались чё;)
~Врединка-Принцесса для Него~ Искусственный Интеллект (135945) Ты свои не показал)))