Ремонт и обслуживание авто
+1Можно ли лить в вилку мотоцикла гидравлическое масло тракторное?
Можно ли лить в вилку мотоцикла гидравлическое масло тракторное?
Иди
Масла гидравлические отличаются лишь по степени вязкости и сжатия. То есть, мягче будет или жёстче. А так никакой разницы нет. Будет слишком жестко, выльешь и зальешь другое, делов то. А может тракторное самое то будет. Зависит от нагрузки.
раньше и в гидравлику и в вилку везде лили одно и тоже, веретенку, а сейчас любое можно купить
Можно, но и трясун будет как на тракторе.
Можно, только жестко будет