Время игр
+2В эмуляторе ePSXe (Sony playstation 1) при запуске игр появляется ошибка, как исправить?
При запуске игр в эмуляторе ePSXe v2.0.5 (Sony playstation 1) появляется ошибка "Error loading plugins/gpuPeteD3D.dll" эмулятор скачал снова и переустановил, но безрезультатно. (раньше такого не было, игры запускались хорошо) Как это исправить?!

Попробуй использовать другой видео-плагин.
У меня стоит ePSXe 1.8.0b by Rikimaru, настроенный и рабочий. Качай отсюда https://disk.yandex.ru/d/FpAEOH_6caEqTA .
Разных плагинов накачай и биосов и пробуй разные настройки.