Ничего странного в тексте ответа не заметили?

Анастасия Артюхова Профи (530), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186185) 2 года назад
Обжалуй ответ в генеральную прокуратуру, сославшись на то, что грамотеи из московской прокуратуры не могут отличить Минцифры от Роскомнадзора.
Анастасия АртюховаПрофи (530) 2 года назад
Так человек, который руководит целым отделом
Это пришло моему знакомому
Чьё ЧьяИскусственный Интеллект (210768) 2 года назад
А чего обжаловать-то, они и так заявление в Генпрокуратуру отправили. Там сами увидят, что в прокуратуре Москвы названия федеральных ведомств перепутали. А по существу, вопрос по-любому на федеральный уровень передавать надо.
Анастасия Артюхова Профи (530) Чьё Чья, дело в том, что это и есть ответ на жалобу. В жалобе было написано, что заявитель не направлял жалобу на минцифру, а ему в ответ на эту жалобу (фото выше) пишут, что Роскомнадзор это сокращенка министерства цифрового.. )
Ну если по поводу самого федерального Минцифры или Роскомнадзора обращения, а не его территориальных органов обращения, то и поднадзорность у самой Генпрокуратуры.
Анастасия Артюхова Профи (530) Чьё Чья, ну это понятно
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347439) 2 года назад
Ответ пишет какой-нибудь помощник (обычно указывают исполнителя), может даже по шаблону. Конечно начальник должен читать, но не всегда получается
Это ответ на жалобу, а в жалобе пишут, что Роскомнадзор и минцифра это разные органы
Анастасия Артюхова, Роскомнадзор и Минцифра это действительно разные органы.