Не могу зайти в iCloud
Это просто фиерическая дичь.
Дело было так у меня была система big sur. Там же я вошёл в свой iCloud.
Далее я стёр весь свой диск и обнулил на зпводскую macos. Os x yosemite
Тааааак вот при попытке входа в свой iCloud он мне пишет, в видите код пароль от предыдущего зрппо устройство Apple.
Так я же стёр весь диск и накатил новую macos и это тот же macbook.
Ну я думаю ладно через браузер зайду и удалю придыдущие устройства.
Всё удалил, нет ни каких устройств.
Вхожу в iCloud пишет мне тоже самое, в видите код пароль от вашего устройства Aple.
Акк новый и на нем я заходил только на этом маке. Удалил все устройства.
Честно у меня нет больше мыслей как опять обновлять macos до последней.
Но мне это не надо.
Мне надо на этой старой мак ос установить majove без флешки. Срочно

.