Есть долг,что мне за него будет

Dflbv hsjvb Ученик (154), на голосовании 2 года назад
Долг у меня 1000р,но с процентами которыми накопилось и со штрафом вышло 2500р,теперь пришло письмо о подготовне вынесения судебного приказа,что мне будет за эту неуплату?Касарь мне год назад пришел с левого сайта,я обрадовался,теперь вот так
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186185) 2 года назад
Если сам не заплатишь — приставы сдерут со счетов. Если на счетах голяк — с ближайшей зарплаты изымут.
Михан Гуру (4126) 2 года назад
Отдай ты эти поганые 2.500
serghei ciobanu Высший разум (312529) 2 года назад
С чего то отдашь приставам. С зарплаты , с наследства, с имущества. Да ещё больше чем насчитал.
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 2 года назад
не переживай
главное не переоформи эти 2500 на новый кредит там же без получения денег