Могут ли дать условный срок гражданину у которого нет паспорта

MARGARITA TIULKINA Ученик (107), на голосовании 2 года назад
Могут ли дать условный срок гражданину у которого нет паспорта с самого рождения.
Дополнен 2 года назад
Без паспорта*
Голосование за лучший ответ
VVASD Просветленный (41687) 2 года назад
не проще написать "до 14 лет"? вроде нет. даже уголовку не дают. слышал, что 12-13 летний песдюк мамку убил, так его только в 14 посадили. вроде могут в колонии отправить
Евгений Мастер (1690) 2 года назад
за что срок давать? сможешь найти статью в УК РФ за это? максимум что может быть то это штраф
MARGARITA TIULKINAУченик (107) 2 года назад
Не за паспорт, а без паспорта. Любой срок. За кражу или ещё за что-нибудь я имела ввиду.
Евгений Мастер (1690) MARGARITA TIULKINA, конечно могут..отсутствие паспорта освобождает от ответствености что ли? нет конечно https://yandex.ru/q/question/mozhno_li_sudit_cheloveka_bez_pasporta_845e1973/?answer_id=a1c10e12-3312-48aa-8f38-55e514001ff3
Валерий Искусственный Интеллект (202538) 2 года назад
Если преступление совершит, дадут что заработает, независимо от наличия паспорта.