Программирование

Генератор случайных чисел

Есть один бот, который генерирует случайные числа, хотя это больше похоже на какой-то шаблон. Перед тем как сгенерировать число, он пишет ключ к нему key:jhZ2qAyDYjSSQztPcpjv2KUeSm6TGFDzjEhJq81eSdz2iP. Каждый раз, ключ разные, хоть число бывает одинаковое, в добавок, он пишет хеш от этого числа : 78c57a4b59bfed81bf17bf7e165d70ce. Бот работает на MD5, он пишет "MD5 ключа это игры" и сам ключ. Можно ли как-то расшифровать этот ключ и узнать какая цифра выпадет?

https://randomind.ru/ - генерирует слчайные числа в любом диапазоне и в любом количестве, даже отрицательные. Использует php функцию random_int, что гарантирует получение криптографически защищенных псевдослучайных чисел