Бог, вера, религия

Девчонки, вас поздравили сегодня со Счастьем? Я вас поздравляю от души! Желаю ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!

11 июня - День женского счастья
Каждый год во многих странах отмечается несколько дат, посвященных Женскому счастью. Такие праздники так и называются — Дни женского счастья. Празднуется же они 21 февраля, 11 июня и 18 октября. Главная задача проведения таких праздничных дат — это общая борьба общественности с женской депрессией и плохим настроением, которое может появиться у любой девушки. Как оказалось, все эти даты приурочены к одному событию, благодаря которому и появился сам праздник — День Женского счастья.

пусть оно у тебя будет,Альбиночка!

В чем женское счастье?
Отвечу я просто:
Пинетки, коляски
И полметра роста.
Род.зал. первый крик.
«А у вас, мама, дочка!»
Волнения миг
И всем бедам отсрочка.
Конверт кружевной.
Цветы и игрушки.
Желанное Чудо
С тобой на подушке.
В чем женское счастье?
Здесь нет двух ответов.
Важнее всего в жизни женщины-
ДЕТИ!!!)))))))))))