Разрешение на раскопку металла

Руслан Илюшин (Шнайдер) Ученик (48), на голосовании 2 года назад
Всем доброго времени суток!
Может быть кто-то сталкивался или просто знает, каким образом можно получить разрешение или что-то из этой оперы на раскопку чермета?
Открытый лист не подходит, нет возможности даже заявку подать:) да и находки археологической ценности не представляют
Поэтому и возник вопрос, как законно оформить раскопку чермета? Копаем техникой, поэтому без него никак
За помощь будет вознаграждение!
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 2 года назад
полагаю там может быть и лицензия.
Morfey Мыслитель (8633) 2 года назад
чел я фигею с тебя если ты сдаешь чермед нахрена тебе какието разрешения купи
Металлоискатель и в перед не ну если ты хочешь ручки чьито позолотить вперед они скажут только спасибо
Руслан Илюшин (Шнайдер)Ученик (48) 2 года назад
Уважаемый Филин, металлоискатель у меня есть, но на этом месте такой объём работы, что лопатой там копать можно до конца жизни
Morfey Мыслитель (8633) Руслан Илюшин (Шнайдер), так в чем проблемы я вот не одного человека еще не встречал которые искали какуюто лецензию вот честно ты первый попался
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292309) 2 года назад
чермет (не руда) есть находка и лицензии на его сбор не требуется.
Касаемо техники, надо договариваться с собственниками земли.
Земля находится в собственности государства
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292309) Руслан Илюшин (Шнайдер), Вряд ли государства, может муниципалитета, обратитесь в тамошний сельсовет.
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9405) 2 года назад
За поиск с металлоискателем штраф с изъятием прибора. как вариант можно заключить договор с легальным пунктом приема, что ты работаешь от них, а так же взять с администрации разрешение на очистку конкретных территорий. Приехав на новое место, потрудитесь выяснить в чьем пользовании находится земельный участок, на котором вы собираетесь рыскать и отбашляйте владельцу.
Эта земля находится в собственности государства. Да и если бы она была в собственности какого-то лица, всё ровно надо разрешение на раскопку
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9405) Руслан Илюшин (Шнайдер), если игра стоит свеч, то можно взять конкретный участок в аренду