Почему девушки на авито в резюме выставляют красивые фото

Hale Chev Ученик (119), закрыт 1 год назад
Такое ощущение что авито превратился в сайт знакомств
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202733) 1 год назад
А какие надо? Страшные? На красивые мужчины и реагируют сразу
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (96071) 1 год назад
это по твоему красивое фото?да ты извращенец.любая работа губы куриная задница,ну понятно кем работать хочет
Серж Серж Оракул (67650) 1 год назад
Ну губами она хочет поработать полный день. Чо ты так возмущаешься то?
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 1 год назад
Авито вообще не работный сайт, а торговая площадка и адекватные люди это понимают. Поэтому большинство ищущих там работу - персонажи с придурью.
Doge Charger Оракул (74829) 1 год назад
твайужмать...
это за страхойобище?
болезнь какая-то?