Можно ли пить просроченный гейнер?

iah_95_95 iah_95_95 Ученик (214), на голосовании 1 год назад
Год назад я купил гейнер, ходил летом в качалку, и после лета не разу не пил гейнер, он просто целый год лежал в шкафу, можно ли его пить? на упоковке написано Noy2018, тоесть он изготовлен в ноябре 2018?
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (52287) 1 год назад
На упаковке должно быть написан срок годности и дата изготовления. Осмотри внимательно коробку
Андрей Топоровский Ученик (52) 1 год назад
Конечно жалко это все денег стоит, но сам подумай это вед все таки химия, и тем более просроченная .
Андрей Чернов Гений (73571) 1 год назад
Можно, но бесполезно, какие-то его свойства выветрились, что-то в осадок ушло. Просроченный продукт можно употреблять, но если срок его годности прошел не больше чем 20-30 дней назад.