Вреден ли спрей Никоретте?
вода очень вредна - все кто пили воду рано или поздно умирали... не пейте, берегите себя
медицину не использую
Спрей Никоретте может вызывать нежелательные реакции, связанные с никотином, сходные с наблюдаемыми при применении других никотинсодержащих препаратов, эти реакции носят преимущественно дозозависимый характер. Аллергические реакции (такие как ангионевротический отек, крапивница и анафилактический шок) могут возникать у предрасположенных к этому лиц.