Есть ли риск облысеть в 17 лет?

Роман Москалев Ученик (39), закрыт 1 год назад
С тех пор как я начал отращивать волосы, я стал замечать их то на полу, то в постели, то на воротнике. и меня это беспокоит.
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271764) 1 год назад
есть но минимален если здоров
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126831) 1 год назад
если бы ты был романа москалёва - то это беспокоило бы. а так забей.
Альтс Геймер Просветленный (26366) 1 год назад
Для людей нормально терять определённое число волос в день. Чем длиннее волосы, тем они заметнее и чаще выпадают.
Kum 57/4703-U Мыслитель (8322) 1 год назад
Конечно есть риск облысеть и некоторые лысеют. Как Ленин.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
да ты что..а почитай сколько в день человек волос теряет в среднем..авось дойдёт!
)) Мастер (2098) 1 год назад
все, кто сидит на этом сайте - лысики, так что будешь в крайнем случае здесь как свой. я то просто так иногда захожу чтобы почувствовать себя настоящим злодеем. с отрощенными волосами будешь как сэм винчестер, топово
Азат Рахимкулов Мудрец (14075) 1 год назад
Генетическая предрасположенность , ну а в данное время с ковидом после заболевания , есть такое послековидное последствие замедленного характера , т.к хоть и колят вакцинку от кавида , но это делалось именно от кавида ,а ни последствий в виде облысения, тахигардии и мозговой активности(....)
серГЕЙ дРОБОТенко Мыслитель (6397) 1 год назад
Организм человека - очень сложная штука. Сломаться может что угодно и когда угодно. Одногруппник по техникуму начал седеть в 16 лет, к 20 весь поседел полностью, даже волосы на ногах седые стали. А потом обламываться волосы стали, отрастают больше чем на 1-1,5 см и у этого размера обламываются, то есть больше сантиметра их у него не бывает. Сейчас ему 33, и ничего уже не поменяется.
Раиса Раиса Мыслитель (7996) 1 год назад
К эндокринологу, терапевту и дерматологу.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212814) 1 год назад
Знаю тех, кто от стресса. В 20 лет. Или служили в армии, в ракетных войсках.