Как поступить с Христом, который пришел? В мире все само разрулится или положиться на Христа?

Дмитрий Правильный Профи (690), закрыт 1 год назад
Это констатация факта, а не мнение. Второе пришествие Христа состоялось в России. Спаситель на Земле и действует. Как поступить с Христом, который пришел? В мире все само разрулится или положиться на Христа?
Лучший ответ
Ольга Море Ученик (161) 1 год назад
Христос 2Пришествия пришёл ВОПЛОТИТЬ ИСТИНУ!
Предназначение людей- современников ЖИВОГО ХРИСТА- ПРИНЯТЬ ФАКТ ЧУДА и СЛЕДОВАТЬ за СПАСИТЕЛЕМ!
На вопрос - В ЧЁМ ИЛИ КОМ ИСТИНА и СПАСЕНИЕ? - ответит КНИГА ЖИЗНИ АГНЦА- COVENANT☝️❗️
http://www.вотэтода.рф
ЗАЙДИ К ХРИСТУ! Так будет лучше для всех!
СОМНЕВАЕШЬСЯ? НЕ ВЕРИШЬ?
Тогда ПРОВЕРЬ САМ!
t.me/covenant2020
Алексей ПЗнаток (483) 1 год назад
Оля, а можете вкратце описать тезисно, о чём книга и чему конкретно учит этот человек? Можем встретиться с вами лично вживую?
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (143989) 1 год назад
А ты возьми и забей на него, уже много лет прошло, и дело его украли церковники еще в самом начале
Рудик ЖелезныйМудрец (16068) 1 год назад
"24 Другую притчу ...: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своём;
25 когда же люди спали, пришёл враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушёл;
26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: «господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нём плевелы»?
28 Он же сказал им: «враг человек сделал это». А рабы сказали ему: «хочешь ли, мы пойдем, выберем их»?
29 Но он сказал: «нет, — чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою»."

Евангелие от Матфея 13 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/13/
Рудик ЖелезныйМудрец (16068) 1 год назад
"37 Он же сказал им в ответ: сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 поле есть мир; доброе семя — это сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего:
41 пошлёт Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,
42 и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;"

Евангелие от Матфея 13 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/13/
Назар Петров Ученик (70) 1 год назад
я не верующий
Дмитрий ПравильныйПрофи (690) 1 год назад
рассмешил до слез :))) ... если при жизни не прокатывает - "Ignorantia juris non excusat" - Незнание законов не освобождает от ответственности.
То почему после смерти должно сработать??? ...
Ты запомни эту фразу, по дороге в шеол будешь повторять её ... потому что фразу "я не знал" ты уже не сможешь повторять.
Ты знал, я тебе сказал.
Ольга МореУченик (161) 1 год назад
Прав Дмитрий! Лучше ПОВЕРИТЬ в БОГА- ТВОРЦА- СОЗДАТЕЛЯ и ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЕГО Х2П, при жизни, СЕЙЧАС, чем после смерти...ПОТОМ...ТАМ...У СТЕНЫ...УЖЕ ПОЗДНО БУДЕТ УВЕРОВАТЬ и КРИЧАТЬ- МОЛИТЬ о ПОМОЩИ, ПРОЩЕНИИ...
Христос 2Пришествия- это ВЫХОД- ПРОХОД !!! КУДА?!!!
СПРОСИ СЕГОДНЯ у ЖИВОГО ХРИСТА❗️ ?
http://www.вотэтода.рф
Vk@Овен Ледяной
Instagram
@ice_aries
BlueBirdУченик (210) 1 год назад
Вера тут ни при чем, можно с Христом второго пришествия познакомиться и убедиться, что ОН ЕСТЬ. Здесь. Живет. По виду, как человек. Из плоти и крови.
Ra$ul Мыслитель (8039) 1 год назад
Посмотрим, время покажет...
Ольга МореУченик (161) 1 год назад
Времени УЖЕ НЕТ!
КОНЕЦ ВРЕМЁН- слышали про такое?
http://www.вотэтода.рф
валера симаков Оракул (50222) 1 год назад
Куда не ляжь все будет случайно бох бох будь сам не плох
IOлия Оракул (92125) 1 год назад
поступить?) смешно. живите своей жизнью, он своей живёт. у него своя душа и вам он ничем не обязан
BlueBirdУченик (210) 1 год назад
Правильно не обязан, но пришел сам и ЯВИЛ инструменты спасения, глупо не воспользоваться шансом.
IOлия Оракул (92125) Asia BlueBird, ну воспользуйтесь
IOлияОракул (92125) 1 год назад
спасите себя
Павел Ученик (198) 1 год назад
Положись на Христа и всё разрулится!
Во первых сам ответил.
Во вторых.
Ты кто такой чтобы поступать с Христом.
С тобой можно, а с ним нельзя!
Дмитрий ПравильныйПрофи (690) 1 год назад
поступить в смысле принять или отвергнуть.
пока большинство отвергает отвергают, не верят что ОН уже здесь в России.
ПавелУченик (198) 1 год назад
Это Путин.
Не знаю о ком вы ещё.
Других не предвидеться.
BlueBird Ученик (210) Павел, не, другой. ОН Царь царей и Господь господствуюших. Далек от политики.
Михаил Филиппенко Просветленный (48915) 1 год назад
Он за вас ваши недостатки не решит
Дмитрий ПравильныйПрофи (690) 1 год назад
а если ЕМУ помочь? Ведь ОН уже здесь
Это констатация факта, а не мнение. Второе пришествие Христа состоялось в России. Спаситель на Земле и действует. Он уже здесь вотэтода.рф
Михаил Филиппенко Просветленный (48915) Дмитрий Правильный, угу. Я его тоже чувствую ))
Верующий программист Просветленный (23138) 1 год назад
Христос пришёл не принести мир, но меч
Пришёл разделить отца с сыном и т.д.
Дмитрий ПравильныйПрофи (690) 1 год назад
Это констатация факта, а не мнение. Второе пришествие Христа состоялось в России. Спаситель на Земле и действует.
Спроси у него сам, зачем ОН пришел
Зося Кра Оракул (51214) 1 год назад
как?
стать его другом!
BlueBirdУченик (210) 1 год назад
Отличный ответ, согласна!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215748) 1 год назад
Христос для халявщиков.
Поди плохо!)Взял все наши грехи прошлые и будущие на себя )
Кайфуем,товарищи воры,коррупционеры,мошенники,варвары самовлюблённые подлецы,сволочи,нацисты,фашисты,сионисты,монархисты,ахренисты )
К автору вопроса нет претензий.Просто ответ на вопрос.
Дмитрий ПравильныйПрофи (690) 1 год назад
это когда ОН взял "будущие грехи" на себя? :)
Рудик Железный Мудрец (16068) 1 год назад
В любом случае все разрулится, вопрос, что с тобой будет?
Дмитрий ПравильныйПрофи (690) 1 год назад
у тебя как в анекдоте ...
Все будет хорошо! ... но не у всех :)
У тех кто пошел за Христом 2Пришествия всё будет хорошо, у тех кто ждет как всё разрулится ничего хорошего не будет.
Рудик Железный Мудрец (16068) Дмитрий Правильный, Это не анекдот, это жизнь. Тут как с войной на украине. Война в любом случае закончится, но для всех по разному. И каждый сам выбирает как все кончиться для него.
Алена Скрябина Профи (697) 1 год назад
На Христа полагаться уж точно не стоит, не факт что придет
BlueBirdУченик (210) 1 год назад
На картинку не стоит. На истинного, самое то. Во всяком случае, раз Христос 2Пришествия пришел, то познакомиться и воспользоваться инструментами спасения доступно каждому. А то, что церковь молчит, так предсказано, они последними признают, в отличие от обычных открытых душой людей.
BlueBird, простите, а где Христос. Можно его увидеть и посмотреть о чём он говорит? Ссылку не дадите?
BlueBird Ученик (210) 1 год назад
Радоваться, восхищаться, искать ЕГО и знакомиться. Спрашивать, чем можем ЕМУ помочь, как божественному ЯВЛЕНИЮ - как бы человеку, спасти нас. Только восхитительные эмоции, что ура, дождались!!!
Ольга МореУченик (161) 1 год назад
Дождались, не то слово!
Мы- Современники ЖИВОГО Христа #Х2П!
ЧУДО ЯВЛЕНО! СЫН БОЖИЙ вернулся, как обещал 2тыс.лет назад.
Пришёл ВОПЛОТИТЬ ИСТИНУ в КОНЦЕ ВРЕМЁН! ДАРЫ СПАСЕНИЯ ЯВИЛ!
Для нас, людей нынешней цивилизации, это и ВСЛЕНСКОЕ СОБЫТИЕ и ЧЕСТЬ, и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Каждого в ОСОЗНАНИИ ИСТИННОСТИ и ПОМОЩИ Христу2Пришествия!
Знакомься с #Х2П - Стань для НЕГО Другом - Помагай НЕСТИ БЛАГУЮ ВЕСТЬ О ВТОРОМ ПРИШЕСТВИИ ХРИСТА!
http://www.4zaveta.ru
Алексей ПЗнаток (483) 1 год назад
Blue, а можете вкратце описать тезисно, о чём книга и чему конкретно учит этот человек? Можем встретиться с вами лично вживую?
Алмаз Исаев Мыслитель (7422) 1 год назад
Эта, левая, тема больше не прокатит.
Ольга МореУченик (161) 1 год назад
* ПРОСТИ им, ГОСПОДИ! Ибо НЕ ВЕДАЮТ, ЧТО ТВОРЯТ!*- действительно УЖЕ НЕ ПРОКАТИТ!☝️❗️
ХРИСТОС2ПРИШЕСТВИЯ- ПРИШЁЛ ВОПЛОТИТЬ ИСТИНУ! ПРИШЁЛ И СУДИТ!
http://www.вотэтода.рф
Алмаз Исаев Мыслитель (7422) Ольга Море, Истерика вам не поможет.
Ольга МореУченик (161) 1 год назад
С АНТалийской Водой Христа2Пришествия - СПОКОЙСТВИЕ - ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!
Где #Х2П- ИСТЕРИЯ НЕ В СЧЁТ!
Не верите?
ПРОВЕРЬТЕ!
К ХРИСТУ в гости не зашли, а УЖЕ выводы делаете!
А Вы ЗАЙДИТЕ! ?
http://www.4zaveta.ru
p.s.ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ОПЫТ для Вас!
Алмаз Исаев Мыслитель (7422) Ольга Море, Бедненькая. Вот, что делает религия с человеком.
Марина Чирва Ученик (176) 1 год назад
Ничего не разрулится,Христос 2 пришествия на Земле, живёт в Москве.Он принес нам книгу, которую всем нужно прочитать чтобы узреть Истину,позвоните ему,напишите ему, услышьте его.Найдите Негрибецкого Юрия Александровича в соц сетях Инстаграм, Контакт.
Алексей ПЗнаток (483) 1 год назад
Марина, а можете вкратце описать тезисно, о чём книга и чему конкретно учит этот человек?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 1 год назад
Всё само собой стабилизируется!
Ольга МореУченик (161) 1 год назад
СТАБИЛИЗАЦИЯ- Двоякое Прочтение❗️
Смотря в КАКУЮ и ЧЬЮ сторону❗️
СТАБИЛЬНО Х***ВО?, или СТАБИЛЬНО ОХРЕ***НО?❗️
Однокоренные слова, а смысл КООРДИНАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ☝️❗️
НАША ЗАДАЧА, как Цивиллизации- СТАБИЛИЗИРОВАТЬ * МНЕНИЕ* ТВОРЦА О НАС- ДОСТОЙНЫ МЫ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?!... или СТЕРЕТЬ НАС К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ ,как ОН УЖЕ ДЕЛАЛ НИ РАЗ с Исчезнувшими Цивиллизациями!!!
НУ, ЧТО?! КУДА *СТАБИЛЬНЕНЬКО САМО СОБОЙ ПОЙДЁМ ( или стабильненько сидеть на Ж*** ровненько продолжать)❓️ ❗️
СДЕЛАЙ ВЫВОД и ВЫБОР❗️
( маленькая ремарочка- подсказочка- САПЁР ОШИБАЕТСЯ ОДИН РАЗ?)
http://www.вотэтода.рф
Алексей П Знаток (483) Ольга Море, то есть предлагаете единым фронтом выступить против бога?
Злой Высший разум (11750095) 1 год назад
лучше уверовать
Ольга МореУченик (161) 1 год назад
ОДНОЗНАЧНО!☝️❗️❗️❗️
BlueBirdУченик (210) 1 год назад
Согласна. "Что ты теряешь, если Бога нет? А, если Он есть?"
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132204) 1 год назад
нет такого слова: уверовать.
Ольга Море Ученик (161) КАСМАНАФД на матацикле, К Счастью, Есть!
вася оникин Ученик (104) 1 год назад
Бога нет
Ольга МореУченик (161) 1 год назад
Если БОГА НЕТ, а ты в НЕГО ВЕРИШЬ, то ты ничего не теряешь...а если БОГ ЕСТЬ, а ты в НЕГО НЕ ВЕРИШЬ, ты теряешь ВСЁ❗️☝️
ДУША от БОГА и СУЩЕСТВОВАНИЕ ЕЁ Доказано НАУКОЙ❗️❗️❗️
ЗАЙДИ К ХРИСТУ?
http://www.вотэтода.рф
ЯВНО НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕШЬ☝️
Дмитрий ПравильныйПрофи (690) 1 год назад
"Бога нет" думаешь это прокатит за отмазку на страшном суде? :)
есть такой анекдот
- Скажите а Бога есть?
- Нет
- А когда будет?
ΕραПросветленный (27124) 1 год назад
Сказал безумец в сердце своём: «нет Бога».
Псалом 52 — Псалтирь — Библия: https://bible.by/syn/19/52/#2