Программирование
+3За сколько можно продать сайт ?
имеет ли смысл создавать сайт и продвигать его в топ с целью продажи ?
скажем выбрать услугу ремонт квартир, продвинуть в топ и продать
сколько будет стоить сайт из топ 10 по запросу ремонт квартир в Москве ?
Рублей 150-200
Проще предлагать услуги SEO отдельно, а сайты обычно делают на заказ под свои требования от дизайна до названия домена
Продать можно название сайта. Содержание значения не имеет. Например назови сайт moskva.ru - будет дорого. Назови msk.remont.ru - будет дешевле.
Как вы себе представляете продвигать только сайт по ремонту квартир, не ремонтируя сами квартиры))