2 года назад
от

Почему именно хорроры становятся популярны?

Почему именно все что связано с хоррором становится популярным? Ну там игры и выдуманные вселенные, например тот же фнаф который дико популярным был, тот же poppy play time или вселенные такие как SCP и новая закулисье про которые множество видео и игр.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Эти игры которые перечислил популярны, потому что полно малолетней аудитории готовых жрать г на игру в которой вообще считай сюжета нет и его можно придумать строя разные теории. Нормальные хорроры не так сильно популярны. А на этих можно паразитировать создавая видео с теориями и другой контентом для хавающей малолетней аудитории. Да и игры эти сделаны убого

Потому что все любят чего то бояться, пугаться. Организму нужен адреналин

Людям не хватает эмоций

Это у детей только

Страшна вырубай