Бабка соседка чокнутая и шизанутая врубает за стенкой телек

так что нудит всё время, а по ночам - в 3 начинает двигать мебель какую то с противным резким звуком и стучит палкой от швабры по деревянному полу своему, стали бы вы отрубать ей электричество в щитке на площадке и звонить ей в дверь ночью кагда она начинает свою разминку спортивную? слов она не понимает так как из ума выжившая, детей у нее нет и не было, ей лет 90 но она бодрая и с дома не вылазит на улицу чтобы энергию потратить свою старушечью неуёмную - жратву ей опекуны приносят видимо

Поставь шумоизоляцию к стене, спорить бесполезно.

Это шпионка. Мебель двигает - там у нее портал в Пиндосссию, а телевизор для шумомаскировки. Сдай ее, тебе медаль дадут

Не поверишь, надо мной соседка живёт и также себя ведëт только чуть помоложе будет.

она же жила до эры электричества. Может даже не заметит разницы

Переезжай