Ноутбук не видит микрофон (кроме ZOOM)
В общем, ноутбук, Win 7 Max. Во всех приложениях, будь то Discord или браузер Хром, а также мультиплеерные игры, не работает встроенный микрофон. Причем винда выдает сообщение, что микро отсутствует. Браузер при голосовом вводе записывает один символ "а". НО!!! у меня не возникает никаких проблем при звонках в Zoom. Там микрофон работает, все меня слышат и без проблем
ДополненРешил проблему. Обновил дрова на звуковые устройства, а дальше применил модуль "устранение неполадок - Оборудование и звук - Запись звука"

Надо по умолчанию сделать микро
Может, потому что винда 7?
Держи в курсе