Подскажите тёплый южный город миллионик России, с наибольшим количеством русских...? Без кавказцев, армян и азиатов?

Никита Сошков Ученик (37), закрыт 1 год назад
Я на расист и не нацист, просто мне лично не нравится вот эта вся культура жизни по понятиям, прикрытие под религии и т.п. Есть такой город? Ещё раз, я ко всем людям отношусь хорошо, без разница какая национальность, мне просто не нравится культура их, вот эти понты, коррупция связи и т.п.

ПС. Не нужно писать типа "Ой их везде полно..." Такой ответ не принимается. Подскажите город!!! Интересует ваш опыт! Не знаешь — не отвечай!
Лучший ответ
РК(пусть видит враг наш красный флаг) Гений (99970) 1 год назад
Под определение "миллионник" на юге подходит только Волгоград,русских там более 90%.В Астрахани около полумиллиона жителей,правда там много татар и немало казахов. Есть неплохой город Таганрог на тёплом Азовском море,но население его ещё меньше.
Так что выбор здесь невелик.
Остальные ответы
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148734) 1 год назад
Белгород
ВашбродьОракул (74581) 1 год назад
с кумовством и манерами прищуренных соседей Грыгория с Олэсей
Spore Мудрец (19137) 1 год назад
Самые тёплые города в России это те, которые возле Чёрного Моря, а знаешь что ещё возле Чёрного Моря? Кавказские горы. Так что максимум какой нибудь Ростов-на-Дону
Елена Искусственный Интеллект (289286) 1 год назад
Без кавказцев, армян и азиатов?
такого города не существует
Никита СошковУченик (37) 1 год назад
Ну хотя б чтоб не столько много было их))
Antonio Оракул (53146) 1 год назад
В России такого города миллионика не существует.....
николай николаев Оракул (67815) 1 год назад
Только Европа, надо будет составить натальную карту у астролога он подскажет какой город вам подходит но только не россия если есть возможность держитесь от нее подальше.