Как не платить микрозайм

Кристиан Трапизонян Ученик (95), закрыт 2 года назад
Ваем здравствуйте, взял 4 тыс в микрозаймах kviku, впехнули мне страховку на 1тыс и должен я теперь 6,9 тыс, не хочу платить, подскажите пожалуйста, до суда доводить не хочу
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Иванов Оракул (51868) 2 года назад
Нужно нанять адвоката и оформлять банкротство, но, врядли это получится сделать без суда.
Кристиан ТрапизонянУченик (95) 2 года назад
Процедуру банкротства можно провести в том случае если займ составляет более 500к