Информационные технологии

Fx5200 на 128mb, оперативная память ddr 2,5 b, одноядерный пноцессор. Стоитт ли уставливать виндовс ХР 32 bit pro?

Стоит ли устанавливать виндовс ХР 32 bit pro на такой ПК? Сейчас стоит виндовс 7 32бит максимальная. Пргвенил фпс в играх: кс 1.6 70 фпс, сериус сем первая кровь 40-50 фпс.
Если да то как? Я пробовал через флешку и диск но когда в биосе ставишь запуск компа с них то он просто включается.
Я нашел решение и это переустановка биос, но когда узнал что система может сдохнуть от этого то передумал.

Да. Я на таком да же в 2окна открывал

сюда можно 7 поставить. с диска. то, что у тебя не получилось - вопрос к месту произрастания рук

да стоит так думать быстрее будет