Сталкер тень чернобыля
В меню нажимаю кнопку опции, а она не работает,простым словом я нажимаю на опции а ничего не происходит как будто её нет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если игра чистая, то переустанови. Не помогло - скачай другой репак.
Если игра с модом, то обращайся к автору мода или на форум, где этот мод обсуждается.
Запусти от имени Администратора
пиратка не той системы, Зона против тебя...не ходи за морскими котиками