Пикантно о любви

Что должно произойти,чтобы женщина - ангел, стала женщиной - демоном?)Привет,усем))

Когда Ангелу ломают крылья, он становится Человеком. Когда женщина понимает, что к ней перестали относиться как к Человеку, она садится на метлу. Но если найдётся тот, кто пойдёт ещё дальше и отберёт у неё эту метлу, Женщина станет Демоном.

Достаточно её не любить

Когда хотелки молодой и красивой в корне не исполняются. Она сначала стервенеет, требуя то, что она считает своим по праву. А потом... Если даже так, она не получает чего хочет. То демонизируется. И это часто, необратимая мутация.

смена пола

Когда ей ломают крылья, она пересаживается на метлу.