Хочу купить себе эндуро мотоцикл (250 кубов) чтобы кататься и кайфовать. 16 лет.

Вениамин Сазонов Знаток (411), закрыт 2 года назад
Имею где-то треть суммы от мотоцикла и хочу приобрести его, родители не за не против, где-то со мной согласны, где-то нет. Что подскажете делать, как их переубедить?
Лучший ответ
Котовасько Искусственный Интеллект (125458) 2 года назад
Надо чем то обосновать свою потребность. В чем собственно выгода от такой награды, почему именно тебе) а то ведь они себе наверняка тоже много чего хотят.
Остальные ответы
___ Искусственный Интеллект (881772) 2 года назад
только учти, что кататься на нём ты сможешь только по полям и специально оборудованным трассам.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (900901) 2 года назад
скажи папе что дашь ему покататься на Санчесе из ГТА СА, он то знает наверняка