Здравствуйте, какой банк для ИП посоветуете?

aleksandr parfenov Ученик (119), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Максим Шатаев Мудрец (19839) 2 года назад
мог бы тинькофф посоветовать, но его купил Потанин, и щас хз что с ним будет.
****** Оракул (92792) 2 года назад
Можешь переходить по ссылке и заказывать. www.tinkoff.ru/sl/A1wpQgqAM1R

Счёт для бизнеса
ВАМ
1 000 ₽
ДРУГУ
3 месяца обслуживания бесплатно
Евгений Ш Просветленный (39944) 2 года назад
Банк "Точка " филиал банка "Открытие"
Кот Котаныч Профи (779) 2 года назад
Я полгода назад открывал ИП через банк Бланк и обслуживаюсь там. Если черех них открывать, то там акция с бесплатным годовым обслуживанием, но я уже смотрел тарифы, довольно дешево выходит. Ну и санкций нет, не всем это важно, но без них спокойнее все равно